Scientific journal
Modern high technologies
ISSN 1812-7320
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,940

В книге представлены теоретические исследования и практические разработки тории принятия управленческих решений с учетом жизненного цикла организации. Особое внимание уделено исследованию возникновения, распознавания кризисов на ранних стадиях кризисного процесса. Представлена методика распознавания скрытой стадии кризиса в организации и ее применение в строительных организациях.

Значительное внимание уделено моделированию управленческих решений в организации и принятию управленческих решений по выходу организаций из кризиса.

Книга предназначена ученым, аспирантам, слушателям системы переподготовки и повышения квалификации специалистов по экономике и управлению, руководителям высшего управленческого звена.

Книга может быть использована в учебном процессе при подготовке специалистов обучающихся по специальности 080500 «Экономика и управление народным хозяйством» и магистров по направлению 521500 «Менеджмент».

Издание осуществляется при поддержке Института проблем экономического возрождения России и редакции журнала «Экономическое возрождение России».